Ветеран хвалит венгерского новичка | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ветеран хвалит венгерского новичка

Фотография игрока

Ветеран «Ливерпуля» Джо Гомес высоко оценил игру новичка «красных» Доминика Собослаи, а также выразил надежду на то, что и сам вскоре сможет набрать былую форму.

Напомним, что 26-летний защитник был включен в стартовый состав на воскресный матч против «Астон Виллы» (3:0), заменив дисквалифицированного ранее капитана Виргила ван Дейка. Несмотря на опасения, Гомесу, который лишь 21 раз выходил на поле в предыдущем сезоне, удалось не только провести игру целиком, но и помочь своей команде сохранить ворота «красных» на замке.

После столько удачного поединка англичанин надеется на то, что неудачи предыдущих сезонов остались позади, и его вклад в успехи команды будет более значительным.

«События развиваются довольно быстро, многое меняется, и все, что я могу сделать в этой связи, это оставаться в лучшей форме и быть готовым», - приводит слова Джо издание The Liverpool Echo.

«Я рад, как за себя, так и за всю команду, которая набрала три полноценных очка».

Также Гомес не смог обойти стороной успешную игру своего товарища по команде Доминика Собослаи.
«Дом забил быстрый гол, который придал нам дополнительной уверенности».

«Наша команда серьезно изменилась за лето. Ребята, которые пополнили наши ряды, просто фантастические».

«Здорово, что ребята настолько быстро влились в коллектив и уже показывают себя во всей красе».

Далее Гомес отметил, как важно, в преддверии международной паузы, сохранить тот настрой, который помог мерсисайдцам столь удачно вступить в сезон. Напомним, что «красные» набрали 10 очков в 4 матчах и занимают третью строку в турнирной таблице АПЛ.

«Это лишь начало сезона, и нам необходимо продолжать в том же духе. У нас абсолютно новая команда, и нам ни в коем случае нельзя отрываться от земли. После возвращения из сборных мы должны вновь засучить рукава и не сбавлять оборотов».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)